Вверх страницы
Вниз страницы

Bad Days

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Days » Техническая поддержка » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ищем партнера по игре здесь.

0

2

ну и да, кто смелый, напишет уже анку и начнет  играть? х) *ждет*

0

3

Харви написал(а):

ну и да, кто смелый, напишет уже анку и начнет  играть? х) *ждет*

Пшли... правда вариантов сука нет...телами меняться? хд

0

4

Lucifer
телами мертвых шлюх?))))) ща придумаю - намострячу пост х)

0

5

Драка, экшн, потрахульки в стиле Очень страшного кино хд
Если кого заинтересовало, иллюзионист и школьник в одном лице к вашим услугам.

0

6

отдамся в хорошие руки
пора пополнять запасы жратвы
прошлое, настоящее, ад, меркури - не принципиально

0

7

Gula
предлагаю тебе стать заключенной, которая будет в клетке сидеть и молить о спасении. сожрешь спасителя или нет - твое дело, но вот роль несправедливо страдающей сыграть должна х)

так же надо:
1 кто спасать будет, желательно с вывихом мозга, чтобы когда спасает еще передумывал, возвращался и снова передумывал, но таки кривожопо спас, если гула убедить сумеет, что спсать - это ваще призвание этого чувака.
еще 1, кто будет Гулу держать в заточении (еще кое че тока в лс скажу для интриги)

как понимаете, добряков у нас не хватает, врубаем свое... благородство? и играем в рыцарей х) в конце по плану веселуха, но все зависит канеш от развития отыгрыша. жажду из мелкой неприятности сотворить целую интригу из предателей, внезапно проснувшейся совести и прочих удовольствий.
отзываемся здесь же.

0

8

Так уж случилось, что мы с Гулой уже договорились на игру)
Но, в принципе, можем поступить следующим образом:
1. Сначала идёт отыгрыш нашего сюжета в стиле "она его сняла и хотела сожрать, но тут в человека наведался демон и испортил всё веселье".
2. Не исключено, что дружескую встречу тварей тьмы мог сорвать отряд вооружённых увольней, которых вызвали напуганные шумом соседи.
3. Допустим, нас с ней и загребли. Но вот хуй знает, как я выбрался из камеры и пошёл вызволять Князя тьмы) Тут явно нужен предатель на территории тюрьмы. И, желательно, с ключами.

0

9

возражений нет)

0

10

Сет
Gula
неписюк какой-нибудь х))) этого добра навалом хД я устрою, буду следить за игрой и как нужно будет вклиниться - сообщите х)

0

11

Есть желающие еще или всех расхватали? х)

0

12

Эштери
угадай хД

0

13

А можно всех посмотреть? хД

0

14

Эштери
http://www.x-top.org/images/news/4e91c55ca2e91.jpg

0

15

Не хочу быть петушком, с которым никто не играет...
Го ко мне, на Склады! Замутим)

0

16

Дважиндра
Ябсыграл. С Индрой. Задать направление совместной деятельности в реальности надо. При желании могу и чо поинтереснее выдать, но обсудить че почем надо все равно.

И да, я все еще ищу.

0

17

Эштери
Можно канешн) Где удобнее? Земля-воздух?
Правда труднее в реальном, поскольку тело зависает на складах)

0

18

Дважиндра
Рано или поздно наведаюсь и туда, и туда. Но давай небо. Сюда. 10 апреля. Пост напишу как только Люцифер ответит мне на стратегически важный вопрос х)

0

19

чуваки. кто хочет альтернативу с зомби отыграть?

0

20

Gula
А что там? Какие типажи?

0

21

Эштери
Мне ждать, или сразу отписать?

0

22

Дважиндра
Можешь отписать как пришел в зал, персонаж будет сидеть за столом. Фактически, вызвал для того, чтобы дать приказ и проинформировать.
Можешь подождать, тогда я отпишу сразу обращение, т.е. буду подразумевать, что ты уже там.

0

23

Дважиндра
опционально. несколько дней из жизни группы выживших после начала зомбиапокалипсиса.
ничего особенного: хоррор, выживание, кровькишки, некрофилия

0

24

Эштери
Ок)
Gula
Ок) Чур я играю за школьника-деvстvенника)

0

25

Дважиндра
в таком случае создаю тему.
с кого первый пост?
и краткое описание персонажа мне кинь))

0

26

Эй, кому скучно? Х)

0

27

я хочу сыграть "бешеных псов" на свой манер х) суть - кровь, маты, истерики, расчлененка и т.д...
делаем что-то противозаконное, потом (живем персонажем) испытываем угрызения совести, пытаемся спихнуть вину, найти выход... в итоге можем все и передохнуть и выжить... мораль в чем - в треше! хочу в самую низину и чтобы не боялись окунать друг друга носом в землю х)
предупреждаю - сам я буду говорить вам жуткие гнусные вещи и жду ответа достойного х) игра игрой!
подробности в лс уже. жду смельчаков :}

нашел одного х)

0


Вы здесь » Bad Days » Техническая поддержка » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно