Вверх страницы
Вниз страницы

Bad Days

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Days » Принятые » Девять граммов свинца и немного души


Девять граммов свинца и немного души

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Жизнь укрыта в патрон, в рукоять пистолета.
Девять граммов свинца и немного души...
Лишь нажми на курок - и душа канет в Лету.
Не твоя. Не сейчас. Выбирай, не спеши..."

Реальный мир.
Имя, фамилия, прозвище
Miroslav Wadigan / Мирослав Вэдиган. Или просто Мир.

Возраст
19 лет.

Пол | Ориентация
М | Если не гей, то асексуал. Выдастся случай - проверит.

Внешность
Рост/Вес: 170/62

Наглядно|:)

http://s7.uploads.ru/t/Fekof.jpg

Трапециевидная форма лица, прямые аккуратные брови с чуть опущенными внешними концами. Под глазами насыщенного кобальтового цвета залегают дымчато-аметистовые синяки. Прямой нос и в меру пухлые нежно-розовые губы.
Волосы цвета золота, спускаются еле заметными волнами до конца лопаток. Невероятно мягкие, а потому предоставляющие немалые трудности в управлении. Порой Мира буквально раздражает тот факт, как часто ему приходится перезаплетать волосы, которые напрочь отказываются задерживаться в хвосте дольше часа.
Маленькие тоннели на каждом ухе, плюс небольшое колечко в хрящике правого уха. А также татуировка на правом плече.
Тонкая молочная кожа обтягивает немного худощавое тело с небольшими намёками на мышцы. Немного выпирающие ключицы, рёбра и кости таза только больше усиливают иллюзию худобы. Растительность на теле практически отсутствует (гены пошалили, или так же, возможный, побочный эффект от препаратов постарался).
Выглядит всегда аккуратно и ухоженно, на запястья цепляет кожаные шнурки и браслеты. Также среди них можно заметить по красной шерстяной нити, любовно завязанных матерью.
Одежда разнообразна, но Мир отдаёт предпочтение вещам свободного покроя.

Характер
"В огне давно ушедших дней
Я вижу жизнь, что здесь кипела
Когда-то... Горечь всех смертей
Влилась навеки в моё тело"

Мирослав - один из тех людей, которые не обвешивают себя цепями загадок.
Человеку хоть немного разбирающемуся в физиогномике будет не сложно описать его, при этом ни разу не ошибившись. Но для людей не знающих создана эта запись.
Младший Вэдиган удивительно чуткий и по натуре чувствительный. Лёгкий в управлении, но не поддающийся дрессировке. Доверчивый, но не наивный, хотя может показаться таким на первый взгляд. Верный своим принципам и убеждениям, которые самостоятельно продолжает развивать по мере взросления.
Неравнодушный к происходящему вокруг реалист, живёт по совести и морали, о которых многие позабыли в такое-то время. Если говорить о совести, то это его вечная спутница жизни, которая, стоит хоть немного оступиться, втыкает в его сердечко несколько иголочек, теша себя мыслью о власти над человеческим ребёнком.
Любит читать, но все книги на полках его комнаты обычно либо посвящены медицине, либо принадлежат к художественной литературе, повествующей о далёком, неизвестном будущем, тяжёлой жизни или альтернативной реальности.
Мир много думает о глобальных (и не очень) вещах, но при этом никогда не переходит к активным действиям. Если его, конечно, не ткнуть лицом в беспредел, ведь в таком случае всё та же самая Совесть заставит его что-то изменить и неприменно добьётся своего, если не будет перекрыта Здравым смыслом. У парня есть цель и желание, но он медленно (даже лениво) и постепенно идёт к ним, рискуя никогда не достигнуть. В основном спокойный и вдумчивый.
Верует ли в бога? Верует. Мама ещё маленьким научила его к доброму справедливому дяденьке обращаться по ночам. Вот только мальчик, подрастал, смотрел на мир вокруг и всё думал о том, что тому самому дяденьке пора на пенсию, ибо поседел, постарел, да зрение свое прежнее утратил.
А вот дьявола б Мир похвалил. Ой как похвалил. Хорошо зараза работает, качественно. 24 часа в сутки, куда не глянь.
Смерти Вэдиган не боится. При своей любви к матери он вообще был бы не против вернутся в её тёплые нежные объятия. Поэтому пушкой, ножом или ещё каким оружием мальца не запугать. Примет всё как должное. Может, даже заведет бессмысленный диалог о какой-то ерунде с потенциальным убийцей, может, выживет, может, заодно и другом обзаведётся. Как карта ляжет!
Мир не стремится быть творцом собственной жизни. Он один из тех, кто отдаётся судьбе и верит, что течение, по которому он плывёт, само приведёт, куда нужно.

Страхи | Мечты
Снова пережить Роковой день своей жизни (убийство) | Узнать причину убийства его родителей. А также перенятая от отца мечта о панацее, способной решить все людские проблемы.

Сильные стороны | Навыки
Наверное, невозмутимость - одно из его самых полезных и глупых качеств одновременно.
Есть опыт использования огнестрельного оружия.
Высокие медицинские навыки на уровне теории и куда ниже на уровне практики.
Готовить\стирать\убирать и т.п.
С лёгкой руки ваяет рифмы по настроению.

Биография
"Смотрю на мир свой свысока.
Скелеты опустевших зданий,
Машины, улицы, река -
Несут клеймо воспоминаний."

Его жизнь была абсолютно счастливой и безоблачной. А сам он был мальцом, избалованным родительской любовью. Семья с большим достатком и даже излишками могла позволить себе многое и ни в чем не отказывала самому младшему человечку в их доме. Отец - первоклассный врач, достойный и уважаемый человек. Он не раз спасал чужие жизни и вынимал души из бездны самых безнадёжных случаев. Медицинский гений по природе, с самой заветной мечтой - создать панацею. Отец часто вдохновенно рассказывал сыну о том, какой бы прекрасной стала жизнь людей, появись у них вакцина от всех недугов. Он соблазнял ещё детский ум идеями об мире и любви не только внутри стен их огромного дома, а ещё и за его пределами, где мальчик никогда не бывал.
Мать - старательная, требовательная, но при этом добрая женщина, хорошая хозяйка, верная жена и прекрасная мать. Она окружала его своей заботой с самого рождения. В своё время наняла ребёнку учителей, которые добросовестно вкладывали в его голову различные знания. При этом мать Мира не забывала пихнуть своего мужа, чтобы тот обучал его своему делу, вызывал у малыша интерес к работе, которую он со временем должен был принять как наследник.
Но была в их жизни и одна проблема - здоровье любимого сына. Вэдиган младший родился раньше положенного срока очень слабый физически. Это на самом деле и стимулировало его отца искать панацею. Но до тех пор мужчина давал сыну свои собственные лекарства, которые помогали укреплять здоровье малыша..
Поэтому, вот так, в полной защищённости и счастье и рос Мирослав, совершенно не ведая о бедах, страхе и смерти.

Жил бы так и дальше, если бы в один прекрасный день в их дом не пришли незнакомые люди из опасного и страшного внешнего мира. Мать почему-то попросила сына уйти в другую комнату, закрыть дверь и не выходить пока она сама не заберёт его.
Послушный ребёнок действительно зашёл в первую же комнату и закрыл дверь. Но воистину детское любопытство побудило его наклонится и посмотреть в скважину замка. Много людей в чёрной форме прошли в гостиную. Они что-то требовали от отца, который отказывался, просил их покинуть его жилище и оставить его семью в покое. Какое-то время они просто кричали друг на друга, что шокировало  Мира. За свою недолгую жизнь он ещё ни разу не слышал, чтобы его родители повышали голос. А потом раздался глухой звук выстрела. Второй, третий, четвёртый... крик его матери потонул в тишине, а тела самых дорогих людей Мира безжизненными куклами свалились на пол. Это был первый и последний раз, когда парень почувствовал невероятный страх, охватывающий всё его тело и душу. Маленькое тельце скрутило, в груди как будто раздулся шарик, грозящий выломать рёбра, сердце бешено ухало, принося ощутимую физическую боль. Мир упал на колени и закричал, пытаясь избавится от засевшего в горле комка.
На звуки истерики отозвался один из тех людей, что заставили его родителей замолчать навсегда. Дверь открылась и Мирослав увидел огромного человека и полицейской форме с оружием в руках.
Подошли ещё двое. На первый взгляд абсолютно одинаковых. Они разговаривали друг с другом, а затем силой подняли сопротивляющегося подростка с пола, вводя в его тело дозу снотворного.
Очнулся Мир в тюремном подвале уже после инъекции, как единственный подозреваемый по делу об убийстве своей семьи и опасный для общества человек. Но в самой тюремной камере посидеть ему не удалось.

Единственный оставшийся родственник, брат отца Мирослава, господин Гриф Вэндел, узнав, что его дорогой племянник в такой ситуации, отреагировал незамедлительно и забрал мальчика из тюрьмы в тот же день, не забыв переложить пару хрустящих купюр  в руку начальника.
У Грифа не было ни жены, ни детей, этот человек положил все свои молодость и силы на карьеру. Поднимаясь по лестнице вверх, он нашёл себе место среди сливок общества, в правительстве, но не так давно ушёл в отставку и открыл в городе больницу.
Мальчишку он принял, как собственного сына, пригрел, и хоть не с таким же рвением, как его родные родители, но всё же дал ему новую семью.

Первое, но очень долгое время, Мир не мог отойти от ужаса. Мог днями ничего не есть, практически не говорил и ходил с абсолютно отсутствующим видом. Часами рядом с ним сидел психолог, пытаясь вернуть его прежнего и таки добился своего.

Затем в теле Мирослава появился незваный гость и единственный близкий друг Вэрохиэль, которому парнишка даже был рад и любезно предоставлял собственное тело.

К 19 годам мальчик вырос в порядочного парня, так и не узнавшего ужаса жизни, нищеты и прочего. Лишённый дурных привычек он являет собой пример высшей экономии, когда деньги не уходят на азартные игры, клубы, табак, шлюх или выпивку.
Неудачный опыт с первой любовью отбил у него интерес к женщинам напрочь.

Закончил медицинский колледж и, не смотря на возраст, был принят дядей на работу в его больницу. Медбратом. И с тех пор Мир наблюдает за  врачами, заполняет необходимые бумаги, следит за общим состоянием больницы, приглядывает себе будущую специальность да помогает по мелочи. Может послужить и мальчиком на побегушках, а когда и действительно делом поможет, клиента какого примет, за больными присмотрит, раны обработает, ассистентом во время операции послужит. Но при этом парень признаётся сам себе, что всё это не совсем его море, но искать своё место в жизни Мир пока не спешит.

На почве неудовлетворённости в духовном плане, разочарованности в сегодняшнем мире, в том, что он наблюдает вокруг себя, и некоторой недосказанности держит в себе ещё один образ - Mental Writter или, как он более известен жителям города, MW (инициалы псевдонима совпадают с инициалами его настоящего имени). Именно он расписывает городские стены стихами. Когда своими, когда просто подходящими по теме. Так он самовыражается, при этом оставаясь в тени. Ведь, кто такой MW, никому неизвестно, да и вряд ли когда-нибудь станет. Сам Мир не хотел бы, чтобы эта правда всплыла на поверхность. Когда-то он думал заявится в издательство, но быстро выбросил эту мысль в ближайшую урну. Не очень-то любо ему перекрывать ненавистную, в связи с детской травмой, полицию и власть, которая ему совершенно не нравится.

Иной мир.
Имя, фамилия
Вэрохиэль (Вэр, Вэри)

Возраст
Истинный возраст: неизвестен.
Внешне: 17 лет

Пол | Ориентация
М | Искренне любит всё живое в равной степени. Возвышает Бога. В прошлом предположительно состоял в близких любовных отношениях с другим ангелом мужского пола.

Принадлежность к миру
Свет. Архангел Плача, третий чин. Дарит счастье, радость и надежду всему живому.

Внешность

Sengoku Basara - Ishida Mitsunari|:)

http://s7.uploads.ru/t/Rp9MT.jpg

Рост/Вес: 167/57
Светлая кожа приятного персиково-бежевого оттенка; небесно-голубые глаза с белыми прожилками, напоминающие далёкий небосвод, затянутый перестыми облаками, но вот ирония -  эти глаза практически не видят мир после того, как испытали на себе Божественную вспышку - одну из способностей его бывшего возлюбленного. Прямые серебряные волосы, когда-то подстриженные достаточно коротко ради всё того же любимого и во имя удобства, небольшие аккуратные губы постоянно приятного шоколадного оттенка.
Одежда самая разнообразная, неяркая (в гамме от белого до чёрного). Под ней скрывается натренированное тело. Хотя, видимо, недостаточно хорошо.
В своём теле ходит осторожно и медленно, прислушивается ко всему вокруг. Всему виной глаза, которые видят окружение как сплошную картину импрессиониста (к тому же ещё и немного размытую).

Особые приметы | привычки
Узорчатые татуировки по бокам торса | Во время разговора часто начинает теребить или оттягивать пряди чёлки. Находясь в теле Мирослава начинает проделывает тоже самое, но уже с любой частью его волос.

Характер
"Какие-то беглые образы, мысли ,
Черты-очертанья? И вспышки, и лица...
Эскизы наполнены внутренним смыслом,
Эскизы так быстро теряют границы!.."

Ангел - он и в Африке Ангел, а Вэрохиэль тому наглядный пример.
Искренний и честный, никогда не врёт, но умеет недоговаривать. Сам, к сожалению, из-за своей доверчивости и наивности может легко попасть под влияние чужого вранья.
Немного неуклюж, любознателен и ведёт себя в некоторых случаях, не смотря на немалый возраст, как настоящий ребёнок.
Излучает добро и стремится сделать жизнь "смертных" радостнее и счастливее. Неравнодушный к чужим проблемам и горю. Неизвестно чем моментально улавливает дурной настрой или в принципе любую отрицательную энергию исходящую от человека и стремится всеми силами изменить ситуацию. Алчность ему неизвестна в принципе.
А вот даже за самые мелкие грешки может начать отчитывать, взывать к совести и направлять на "путь Божий". Во многом схож со своим "сосудом" и часто крайне неловко себя чувствует себя, захватывая чужое тело. Но надо - значит надо. Мирится и с этим. К тому же есть в этом один огромный плюс - глаза Мирослава позволяют ему снова увидеть забытое.

Но человеческий мир выбивает его из колеи равновесия. Взгляд направо, взгляд налево, там то, тут это, и всё увиденное в итоге вызывает у парня сплошную боль-печаль-тоску, и ему стоит огромных усилий держать себя в руках от того, чтобы не начать исправлять мир в одиночку. Этим он сильно отличается от Мира, потому что сначала делает, а потом думает. Из-за этого часто попадает в нелепые ситуации.

Оптимистичный, и довольный жизнью, какой бы она ни была. Но при особенно трудных, тяжёлых обстоятельствах привычная улыбка и добрый блеск в глазах сходят с его лица, уступая серьёзности, вдумчивости и молчаливости.
Однажды его и весь род ангельский громко и бессовестно предали, пролив на девственную землю багровую ангельскую кровь. Таким существом стал его возлюбленный. После того, как Вэр убедился, что покаяния со стороны любовника не последует он вызвался собственными руками изгнать того с небес. Разумеется, вызвав на бой и отплатив ему же грехом - убив. Поэтому, имея глубокий шрам в душе, самым страшным считает предательство. Не терпит его, но готов попробовать простить при раскаянии.

Не понимает слово "дистанция". Для ангела, который привык, что его вмешательство в личное пространство другого, прикосновение к чужому телу, делают объект счастливее, такого понятия не существует в принципе. Поэтому он не стесняется подходить слишком близко, прикасаться к другим и часто сие практикует. Потому впадает в искреннее недоумение, когда кому-то это не нравится.

Страхи | Цели
Однажды проснутся и увидеть лишь темноту. Проще говоря, окончательно ослепнуть | Утопия.

Сильные стороны | Навыки | Способности
Бесконечный запас оптимизма, доброта и щедрость.
Хорошо развитые в виду плохого зрения слух, нюх и прочие органы чувств.
Хорошо владеет катаной, которая является его основным оружием.

Идиллия
Усиление
«Жертва» становится спокойнее, чувствует прилив позитивной энергии, счастье-радость и свежесть во всём теле, как после хорошего отдыха. Пропадают плохие мысли и желания. проходит головная боль и мелкие недуги.
Чем меньше дистанция между владельцем способности и жертвой, тем сильнее это ощущается. Плюс при продолжительном тактильном контакте чувство боли может в принципе покинуть тело жертвы. Но при этом ранение, если оно было причиной боли, никуда не денется.
Способ применения: Пассивная.
Активирована всегда, но действовать на определенного человека начинает только после прикосновения владельца способности к нему..
Радиус:Действие на область. Радиус до 20 метров
Откат Случайный. Около 10-30 минут. Постоянное ощущение холода, головная боль, страх большого скопления людей и открытой местности.
В зависимости от количества "жертв", на которых используется способность, регулируется и сила отдачи.

Иллюзия
Ослабление
Заставляет объект, на котором используется способность, беспрерывно видеть свои страхи. (Например, человек боялся умереть. В режиме иллюзий он будет беспрерывно умирать самыми разнообразными способами, которые только взбредут в голову ему самому.)
При этом физический урон жертва не получает. Тело при этом находится будто в состоянии оцепенения. А разум, душа или ещё что там есть помимо тела будут переживать свои самые сокровенные страхи снова и снова вплоть до внутренней истерики и т.п. Чем дольше длится тактильный контакт жертвы с владельцем, тем реалистичнее и страшнее иллюзии.
Способ применения: Активная. Для активации владельцу достаточно прикоснуться к жертве.
Радиус:На цель. Одновременно не больше 3х человек.
Откат: Остаточный.
В зависимости от количества удерживаемых в иллюзии.
Один человек приведёт к временному приступу страха "за спиной". Владелец иллюзии начинает испытывать чувство преследования, от чего теряет сосредоточенность и внимательность.
От двух - к предыдущему добавляется неизвестный голос, который начинает нашептывать непонятные речи. Головокружение.
Трёх - грозит самому попасть под влияние собственного страха

"Холодный огонь бирюзового цвета,
Он льётся волнами откуда-то снизу,
Сжигает осколки ушедшего лета...
Их прах на снегу нарисует эскизы..."

Связь
681425337

Отредактировано Mir (2014-01-17 23:33:31)

0

2

Обними ближнего своего!
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3-643041.gif

0


Вы здесь » Bad Days » Принятые » Девять граммов свинца и немного души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно